


Формы для тротуарной плитки серии Фигурные.
Формы для тротуарной плитки Рокки половинки симметричные.
Формы для тротуарной плитки предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле в формы для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм - Ø 290х45
19 шт. на 1м.
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- возможность нести достаточно высокие нагрузки,
- способствует наименьшему скольжению в непогоду, за счет шероховатой лицевой поверхности,
- предназначена для мощения тротуарных дорожек,
- позволяет создавать различные формы оригинальных рисунков,
ВОЗМОЖНЫЕ СОВМЕЩЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ .
Форма для тротуарной плитки Рокки половинки несимметричные, имеет свойственную архитектурную выразительность.
Для удобства укладки существуют формы несимметричные половинки и целые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Толщина камня | Толстый (более 30 мм) |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
- Цена: 89 ₴
