


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для тротуарной плитки Клевер гладкий с кольцами 270х225х45 мм.
Формы для тротуарной плитки из пластмассы используются в производстве тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле, в больших формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм – 270х225х45 мм
28 шт. на 1м².
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- возможность нести достаточно высокие нагрузки;
- создавать различные орнаменты;
- проста в укладке, создает восточный мотив.
ВОЗМОЖНЫЕ СОВМЕЩЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ .
С формой для тротуарной плитки Клевер шагрень с узором сочетают такие формы:
- формы для тротуарной плитки Клевер гладкая;
- формы для тротуарной плитки Клевер шагрень с кольцами;
- формы для тротуарной плитки Клевер с узором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 45 мм |
- Цена: 57 ₴
- Способ упаковки: 5 шт
