


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для тротуарной плитки Змейка половинка
Формы предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле, в формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
Выдерживают 500 циклов заливки.
Размер, мм – 240х125х60 мм.
40 шт. на 1м².
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- производить тротуарную плитку с шершавой - не скользкой поверхностью, которая снижает вероятность травматизма,
- создавать различные узоры подтверждающие ее универсальность,
- производить тротуарную плитку различных цветов
ВОЗМОЖНЫЕ СОЧЕТАНИЯ
Форма Змейка гладкая сочетается с:
- формой Змейка шагрень,
- формой Змейка гладкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Толщина камня | Толстый (более 30 мм) |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
- Цена: 64 ₴
