


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурная форма Шестигранник шагрень 205х178х45 мм.
Формы для тротуарной плитки предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле, в формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм – 205х178х45 мм
36 шт. на 1м².
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- создавать огромное число различных орнаментов, используя элементы серии Шестигранник, Ромб, Змейка, Антик, Кирпич,
- производить тротуарную плитку различных цветов, собирая ее в орнаменты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 2 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Переналаживаемые |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 кв.м |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 45 мм |
- Цена: 64 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
