

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для тротуарной плитки Водосток:
Формы для тротуарной плитки предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле в формы для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм — 500х175х150 мм.
Форма для тротуарной плитки позволяет:
- осуществлять отвод водных потоков поверхности тротуаров,
- использовать его как элемент мощения с визуально значимой нагрузкой,
- использовать различную цветовую гамму цветов.
ВОЗМОЖНЫЕ СОВМЕЩЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ
С любой из форм для тротуарной плитки, как элемент ее защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 150 мм |
- Цена: 575 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
