


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рондо круг Ø245х45 мм
Для производства тротуарной плитки методом вибролитья с последующим твердением в естественных условиях используются формы для тротуарной плитки из пластмассы.
Выдерживают 500 циклов заливки.
Размер: Ø245×45 мм.
21 шт. на 1м².
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- создавать огромное число различных орнаментов, используя элементы серии Рондо,
- производить тротуарную плитку различных цветов, собирая ее в орнаменты
Не рекомендуется для малых площадок и дорожек!
ВОЗМОЖНЫ СОЧЕТАНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ
С формой для тротуарной плитки Рондо крест большой сочетают такие формы серии Рондо:
- форма для тротуарной плитки Рондо круг усеченный;
- форма для тротуарной плитки Рондо крест маленький;
- форма для тротуарной плитки Рондо круг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 45 мм |
- Цена: 90 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
