
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для тротуарной плитки Вставка.
Формы для тротуарной плитки предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле в формы для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм - 415х120х30 мм
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- возможность нести достаточно высокие нагрузки,
- способствует наименьшему скольжению в непогоду, за счет шероховатой лицевой поверхности,
- предназначена для мощения тротуарных дорожек,
- позволяет создавать различные формы оригинальных рисунков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Толщина камня | Толстый (более 30 мм) |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 66 ₴
