

Формы для тротуарной плитки предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле в формы для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
Предназначение для тротуаров и дорог
Погрузка на плитку свыше 3000 кг
Размер 600х400х100 мм
Количество форм на 1 м² 4 шт
Количество циклов заливки 500 циклов
Материал пластик
Страна-производитель Польша
Формы для плитки из пластмассы предназначены для производства тротуарной плитки и плитки для дорог по технологии вибролитья.
Технология производства максимально кратко изложена на сайте по ДСТУ Б В.2.7-238:2010.
Из этих форм можно сделать плитку, которая выдерживает нагрузку более 3 тн и предназначена для тротуаров и дорог. Усовершенствование качества производства форм проходит уже более 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Дорожный бордюр |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 45 мм |
- Цена: 665 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
