



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для тротуарной плитки Бордюр 500х210х70 мм:
Формы для тротуарной плитки предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле в формы для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм — 500х210х70 мм.
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- благодаря свойствам используемого материала бордюр не разрушается под воздействием солнечных лучей,
- плотно зафиксировать его в грунте,
- применять его при обрамлении любых геометрических форм благодаря гибкости бордюра,
- устанавливать без наличия специальных строительных инструментов,
- служит разграничителем между газонами, дорожками,
- нести в себе нагрузку по долговечности укладки тротуарной плитки.
ВОЗМОЖНЫЕ СОВМЕЩЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ
С любой из форм для тротуарной плитки, так как является разграничителем .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Дорожный бордюр |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 70 мм |
- Цена: 198 ₴
