


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для тротуарной плитки Кирпич (шагрень) 200х100х60 мм - 20 шт.
Формы для тротуарной плитки ― это высококачественные формы для тротуарной плитки. Используются в производстве тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле в формы для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки
Размер, мм ― 200х100х60 мм
50 шт. на 1м².
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- производить тротуарную плитку с шершавой ― не скользкой поверхностью, которая снижает вероятность травматизма,
- имея небольшую площадь поверхности одной плитки, можно выложить большую площадку достаточно ровно,
- увеличивать прочность тротуарной поверхности за счет толщины плитки, используя формы для тротуарной плитки 60 мм,
- идеально сочетается в композиции с классическими сооружениями, позволяет воссоздать дух екатерининских построек.
ВОЗМОЖНЫЕ СОВМЕЩЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ
С формой для тротуарной плитки Булыжник сочетают такие формы для тротуарной плитки:
- формы для тротуарной плитки Кирпич гладкий;
- формы для тротуарной плитки Кирпич булыжник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 20 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 60 мм |
- Цена: 1 380 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
