




Формы для тротуарной плитки Лилия - 25 пар:
Формы для тротуарной плитки из пластмассы предназначены для производста тротуарной плитки методом вибролитья. Использование этой технологии позволяет вытеснять воздух из форм, посредством уплотнения бетонной смеси на вибростоле, с обязательным применением пластификаторов. Это обусловливает колоссальную прочность и морозостойкость бетона в формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм – 295х295х45 мм + малая 215х215х45 мм
12 пар на 1м².
Формы являются самой популярной тротуарной плиткой, особенно на Востоке, позволяют:
- идеальна и проста в укладке, создает восточный мотив,
- производить тротуарную плитку различных цветов.
ВОЗМОЖНЫЕ СОЧЕТАНИЯ
Форма Лилия маленькая сочетается с:
- формой Лилия большая,
- формой Лилия маленькая половинка,
- формой Лилия большая половинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 25 пар |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 45 мм |
- Цена: 3 325 ₴
- Способ упаковки: 25 пар 25 больших + 25 маленьких
