


Формы для тротуарной плитки Антик №4 шагрень.
Формы для тротуарной плитки из пластмассы используются в производстве тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле, в формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер большой формы, мм – 200х200х45 мм
33 шт на 1м²
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- создавать огромное число различных орнаментов, используя элементы серии Антик, Мозайка;
- создавать строгие геометрические рисунки дорожек;
- отвечает современным требованиям долговечности и эстетичности;
- простота укладки, монтажа;
- экономить производителю бетон при стандартных нагрузках на тротуарную плитку, выбрав толщину форм 45 мм.
ВОЗМОЖНЫЕ СОВМЕЩЕНИЯ ЭЛЕМЕНТОВ .
С формой для тротуарной плитки Антик узор сочетают такие формы для тротуарной плитки:
- формы для тротуарной плитки Антик №1 гладкий;
- формы для тротуарной плитки Антик №1 шагрень;
- формы для тротуарной плитки Антик №2 шагрень;
- формы для тротуарной плитки Антик №3 шагрень;
- формы для тротуарной плитки Антик №4 шагрень.
С формой для тротуарной плитки Антик №4 шагрень сочетают такие формы для тротуарной плитки серии Мозайка:
- формы для тротуарной плитки Ромб большой мозаика 45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 45 мм |
- Цена: 68 ₴
