

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формы для тротуарной плитки из пластмассы (пластика) используются в производстве тротуарной плитки методом вибролитья с применением технологии уплотнения бетонной смеси на вибростоле, в формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер (мм): 390х390х65 мм.
Толщина: 2 - 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Малых архитектурных форм |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Столбы |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 65 мм |
- Цена: 270 ₴
