


Формы для тротуарной плитки серии 400х400х50 мм Люк:
Формы для тротуарной плитки из пластмассы предназначены для производства тротуарной плитки методом вибролитья. Использование этой технологии позволяет вытеснять воздух из форм, посредством уплотнения бетонной смеси на вибростоле, с обязательным применением пластификаторов. Это обусловливает колоссальную прочность и морозостойкость бетона в формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм – 400х400х50 мм.
6,25 шт. на 1м².
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- создавать разнообразие цветовой гаммы,
- позволяет в короткие сроки проводить работы по мощению тротуаров,
- производить тротуарную плитку различных цветов.
ВОЗМОЖНЫЕ СОЧЕТАНИЯ.
Формы для тротуарной плитки Люк, имеет свою свойственную архитектурную выразительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 50 мм |
- Цена: 294 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
