


Формы для тротуарной плитки Тучка 300х300х30 мм:
Формы для тротуарной плитки из пластика предназначены для производста тротуарной плитки методом вибролитья. Использование этой технологии позволяет вытеснять воздух из форм, посредством уплотнения бетонной смеси на вибростоле, с обязательным применением пластификаторов. Это обусловливает колоссальную прочность и морозостойкость бетона в формах для тротуарной плитки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки
Размер, мм – 300х300х30.
11 шт. на 1м².
Формы для тротуарной плитки позволяют:
- в короткий срок закончить работы по мощению тротуаров,
- применяется как для оформления тротуаров огромных территорий, так и для садовых дорожек,
- эстетичное оформление узорами, дает отличную защиту от скольжения,
- производить тротуарную плитку различной цветовой гаммой.
ВОЗМОЖНЫЕ СОЧЕТАНИЯ
Формы для тротуарной плитки Тучка, имеет свою свойственную архитектурную выразительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Тротуарной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 30 мм |
- Цена: 127 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
