


Формы для внешней и внутренней облицовки тротуарной плитки Фасадный камень 265х265х15 мм:
Формы для внешней и внутренней облицовки фасадов зданий, цоколей, отделки внутренних стен предназначены для производства фасадного камня методом вибролитья. Использование этой технологии позволяет вытеснять воздух из форм, посредством уплотнения бетонной смеси на вибростоле, с обязательным применением пластификаторов. Это обусловливает колоссальную прочность и морозостойкость бетона в формах для внешней и внутренней облицовки с последующим твердением в естественных условиях.
500 циклов заливки.
Размер, мм – 265х265х15 мм.
13 шт. на 1м².
Формы для внешней и внутренней облицовки позволяют:
- защищать стены от атмосферных осадков и перепадов температуры,
- воспроизвести не только новую, но и старую кирпичную кладку,
- легко резать «болгаркой», что позволяет подгонять его до нужного размера,
- выполняет функцию защиты фасада зданий,
- легко резать «болгаркой», что позволяет подгонять его до нужного размера,
- большой выбор вариантов цвета.
ВОЗМОЖНЫЕ СОЧЕТАНИЯ.
С формой для внешней и внутренней облицовки Фасадный камень 265*265 сочетают такие формы:
- формы для внешней и внутренней облицовки Фасадный камень 130х130,
- формы для внешней и внутренней облицовки Фасадный камень 265х130,
- формы для внешней и внутренней облицовки Фасадный камень 265х60.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Фасадной плитки |
| Материал | Полипропилен |
| Производительность | 1 шт./смена |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Универсальные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 1 шт |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуарная плитка |
| Способ производства изделий | любой |
| Способ перемещение формы | любой |
| Толщина камня | 15 мм |
- Цена: 178 ₴
- Способ упаковки: 1 шт
